Суббота, 18.05.2024, 10:27
Приветствую Вас Новичёк | RSS
Главная страница | Blizzard vs Games-Workshop. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Destroyer-shiter  
Форум » Игры, Интернет и Компьютер » Обсуждение » Blizzard vs Games-Workshop. (О том, как компания Blizzard украла у компании GW почти всё.)
Blizzard vs Games-Workshop.
GwynbleiddДата: Четверг, 20.12.2007, 14:58 | Сообщение # 46
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: В реале
Quote
lenin, не согласен. если gw поручали издание игр по вахе каким-то долбоё..., это не значит, что вселенная плохая. как раз у близзарда всё наоборот: баланс хороший, а сюжет гуано полнейшее.

+1. Кстати, вспомнил, нежить впервые тоже у Толкиена появилась, вспомните Упокоища.
Quote
(по советам даруся)

Спасибо, но только на конце "а": ДарусА. ОК?
Quote
посмотри на гидралиска и на равенера тиранидов - и всё.

+1. Когда папку с картинками прочищал заметил гидралиска, а оказался тиранид.
Quote
Какую тему? Верещ и остальные глупцы, которые считают, что Саруман был помесью орка с варгом, что он жил в Ривенделле, который был похож на Минас-Тирит и Witch king пишется с буквы "В"?!!

+1.


"Нет предназначения... Оно не существует. Единственное, что предназначено всем - это смерть" - Геральт из Ривии, ведьмак

PUMPKINPIE'S ARMY

 
leninДата: Пятница, 21.12.2007, 15:44 | Сообщение # 47
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: В реале
Единственный,кто смог создать свою альтернативную вселенную, в которой всё было бы достаточно реалистично и понятно, был Д. Р. Р. Толкиен! Во всех остальных либо полное гуано, как в варкрафте, либо какое-то безумие, как вархаммере! Согласись, что в вархе просто больная вселенная! Да и понамешанно, понамешанно! Если во всём разбираться, то можно инсульт схлопотать!

В. И. Ленин
 
AcerbusДата: Пятница, 21.12.2007, 16:20 | Сообщение # 48
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
это в ВК, по-моему можно инсульт схлопотать, а в вахе вообще-то как раз тоже полностью всё самостоятельно, кроме общепринятых фентезийных элементов - что ж вы молчите тогда про игру spellforce, где орки есть? значит, по-вашему как раз близзарды молодцы и все остальные, а как раз за потерпевшими вы углядываете довольно призрачные связи с первоисточником и обсираете его (ваха мол дерьмо, а толкиен круто) - давайте запретим слово робот - его какой-то писатель придумал, когда писал стишок про железного дядю, который работал! всё - нельзя его использовать! смешно просто! никто и не говорит, что на близзардов надо в суд подавать - я уже выше выразил своё мнение. кстати - это всё попахивает фанатизмом - мол я люблю арду, буду её защищать даже когда ей защита не нужна. а вот GW-то она и нужна! вы думаете они от хорошей жизни начали выпускать линейку наборов минек warhammer 40k apocalypse, где по 150 имперских гвардейцев и ещё хэдкартеры и техника - это один такой набор из многих (это я про роту кадианской ИГ - 200 фунтов стоит).
выпускать такие наборы их заставил злой рок, воплотившийся в виде одних уб.. нехороших людей!!! собрались тут, толкинисты!!! я фан вахи, но при этом я не говорю, что варик или старик - плохие. я в них играл и мне понравилось. и вообще - чё у вас всё на толкиена сваливается - судачить о том какой он бедный легко, а вот про старкрафт-то вы все молчите!!!


 
leninДата: Пятница, 21.12.2007, 16:31 | Сообщение # 49
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: В реале
SprllForce уже пошла по иннерции! потом сам говоришь, что Близзард выпустил хорошие игры, значит сам Эру велел им спереть всё у вахи! biggrin

В. И. Ленин
 
AcerbusДата: Пятница, 21.12.2007, 21:26 | Сообщение # 50
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
Хорошие в смысле баланса! я устал уже это повторять!!!

 
leninДата: Суббота, 22.12.2007, 17:51 | Сообщение # 51
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: В реале
Толкиен копирайт продал только на экранизацию ВК и Хоббита. Про вселенные сам подумайЮ, во что бы тебе захотелось больше сыграть: в РПГ по вахе или в РПГ по Средиземью времём войны за кольцо?

В. И. Ленин
 
AcerbusДата: Суббота, 22.12.2007, 20:04 | Сообщение # 52
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
в рпг по вахе, of course!

 
DarthMaulZOrGiousДата: Суббота, 22.12.2007, 20:34 | Сообщение # 53
Легендарный Владыка Ситх
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 6
Статус: В реале
Acerbus, а мне бы по средиземью, of course...

Нет спокойствия, есть гнев
Нет страха, есть могущество
Нет смерти, есть бессмертие
Нет слабости, есть Тёмная Сторона
 
AcerbusДата: Суббота, 22.12.2007, 21:22 | Сообщение # 54
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
DarthMaulZOrGious, каждому - своё. только не начинай сейчас старую песню про бедного английского профессора университета,
у которого всё украли. достали. ибо бред.


 
leninДата: Суббота, 22.12.2007, 21:29 | Сообщение # 55
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: В реале
Quote (Acerbus)
Вообще из-за немногословности одного английского профессора, который собственно орков придумал, синтезировав их из гоблинов
сам говоришь про него...


В. И. Ленин
 
AcerbusДата: Суббота, 22.12.2007, 21:40 | Сообщение # 56
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
я не говорю что его обокрали!!!! ибо владельцы прав на ВК столько небось с Питера Джексона ловешек получили, что грех им жаловаться!!!

 
DarthMaulZOrGiousДата: Суббота, 22.12.2007, 22:19 | Сообщение # 57
Легендарный Владыка Ситх
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 6
Статус: В реале
грех красть целую расу!

Нет спокойствия, есть гнев
Нет страха, есть могущество
Нет смерти, есть бессмертие
Нет слабости, есть Тёмная Сторона
 
AcerbusДата: Суббота, 22.12.2007, 22:27 | Сообщение # 58
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
ты прав - расу, а не её название, которое ещё и читается по-другому.

 
leninДата: Суббота, 22.12.2007, 22:31 | Сообщение # 59
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: В реале
Махнули букву и считают, что могут не платить бабки Tolkien entr.?

В. И. Ленин
 
DarthMaulZOrGiousДата: Воскресенье, 23.12.2007, 11:41 | Сообщение # 60
Легендарный Владыка Ситх
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 6
Статус: В реале
тогда я забиваю новую расу - Оррки

вот набросок! кто скажет, что это орк из ВК пусть первый броситв меня камень...

Прикрепления: 2681915.jpg (58.1 Kb)


Нет спокойствия, есть гнев
Нет страха, есть могущество
Нет смерти, есть бессмертие
Нет слабости, есть Тёмная Сторона
 
Форум » Игры, Интернет и Компьютер » Обсуждение » Blizzard vs Games-Workshop. (О том, как компания Blizzard украла у компании GW почти всё.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz
  Поиск:   например, мтс или безопасн*
  
  PIN-коды карт экспресс-оплаты
МТС, БИЛАЙН, SkyLink , МЕГАФОН, РОЛ, МТУ, Skype, Зебра-Телеком, UMC, KyivStar GSM , World of Warcraft, Lineage II, Eve-Online , ...
  Электронные книги
Безопасность, Бизнес и экономика, Компьютеры и интернет, Искусство и культура, Наука и образование, Медицина, ...
  Цифровые товары
Банерные показы, Документы, ICQ UIN, Доступ к платным ресурсам, Системы активной рекламы , Базы данных , Дизайн, Домены , Заработок в Интернет, ...
  Программное обеспечение
Бухгалтерия, делопроизводство, Игры , Интернет, Мультимедиа и графика, Рабочий стол , Редакторы, Утилиты, ...