Суббота, 18.05.2024, 06:54
Приветствую Вас Новичёк | RSS
Главная страница | Blizzard vs Games-Workshop. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Destroyer-shiter  
Форум » Игры, Интернет и Компьютер » Обсуждение » Blizzard vs Games-Workshop. (О том, как компания Blizzard украла у компании GW почти всё.)
Blizzard vs Games-Workshop.
DarthMaulZOrGiousДата: Четверг, 13.12.2007, 22:37 | Сообщение # 31
Легендарный Владыка Ситх
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 6
Статус: В реале
WitcHKiNG, на счет твоего высказывания на счет "а разве Минас-Тирит пустой внутри" могу сказать, что либо ты не читал предыдущую беседу, либо читать вообще не умеешь! Флудила яростная!

Нет спокойствия, есть гнев
Нет страха, есть могущество
Нет смерти, есть бессмертие
Нет слабости, есть Тёмная Сторона
 
WitcHKiNGДата: Пятница, 14.12.2007, 11:06 | Сообщение # 32
Великий ситХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Репутация: 7
Статус: В реале
DarthMaulZOrGious, насчет минас тирита это ты сказал, и вообще, какого ты выпендриваешься? Не надоело обвинять меня во всем подряд? Учти, мое терпение на исходе!!!

Любая победа не окончательна, любое поражение не фатально: важно лишь мужество продолжить.
У. Черчиль
 
AcerbusДата: Пятница, 14.12.2007, 16:21 | Сообщение # 33
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
WitcHKiNG, DarthMaulZOrGious, покладал я на ваши ранги и репутацию (и отношения с вами): а не офонарели ли вы!!!
вы что тут устраиваете?!!!!!! свои разборки производите в личке. evil evil evil


 
fizikashizikaДата: Пятница, 14.12.2007, 20:49 | Сообщение # 34
Мастер тьмы
Группа: Одмин
Сообщений: 10209
Репутация: 14
Статус: В реале
Так... Если бы не был заядлым ролевиком всем бы % повесил. А теперь скажу:
Орки только в Вархамере и Варике. У Толкиена это изуродованные эльфы(читайте сильмарил),которые никогда не видели солнечного света. Так что их цвет кожы похож на светлый, но из-за отсутвия цвета он бледно-серый. У Урукхаев- более темный, из-за того что в их плоти душа диких племен(Урукхай- смесь духа + орк). Так.. дальше чем там было. Фильм? И так атмосфера передана отлично, фильм урезан почти в 3-4 раза. Ты думаешь мы видем весь фильм? Терминатор в оригинале 20часов идет, так для примера. Фильм монтируют не для фана, а для дела. потом еще допишу)


"Ты знаешь что такое сила?"- спросил старец мальчика. "Нет"- ответил тот. "Я скажу тебе- сила, это материя, только искаженная. И чем больше ты искажаешь тем больше твоя сила"
 
GwynbleiddДата: Суббота, 15.12.2007, 11:57 | Сообщение # 35
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: В реале
Quote
Орки только в Вархамере и Варике. У Толкиена это изуродованные эльфы(читайте сильмарил),которые никогда не видели солнечного света. Так что их цвет кожы похож на светлый, но из-за отсутвия цвета он бледно-серый. У Урукхаев- более темный, из-за того что в их плоти душа диких племен(Урукхай- смесь духа + орк).

Чем бы изуродованным они не были, у Толкиена ясно написано орки and it's the point. Учти: я читал все произведения Толкиена, кроме "Сыновей Хурина".


"Нет предназначения... Оно не существует. Единственное, что предназначено всем - это смерть" - Геральт из Ривии, ведьмак

PUMPKINPIE'S ARMY

 
fizikashizikaДата: Суббота, 15.12.2007, 18:32 | Сообщение # 36
Мастер тьмы
Группа: Одмин
Сообщений: 10209
Репутация: 14
Статус: В реале
Ну с названием я не спорю. Мы тут про цвет спорили. Я говорю просто о происхождении орков
з.ы
Я читал все и даже песни Бомбадила, бред правда)


"Ты знаешь что такое сила?"- спросил старец мальчика. "Нет"- ответил тот. "Я скажу тебе- сила, это материя, только искаженная. И чем больше ты искажаешь тем больше твоя сила"
 
DarthMaulZOrGiousДата: Суббота, 15.12.2007, 18:51 | Сообщение # 37
Легендарный Владыка Ситх
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 6
Статус: В реале
fizikashizika, дело в том, что надо смотреть по времени! орки, которые боятся света появились, как существа что-то осмысливающие и образующие расу только у толкина!!!
но раньше, до него, это было слово, эквивалентное "ОГР", "ЛЮДОЕД", то есть такой великан-людоед, который живет на болоте, ничего не смыслит и срет у себя под столом! а толкина слово орк сталло обозначать расу, а не урода-отшельника!

так же в общем, как и эльф! до толкиена, это были "феи" "гуманоиды с длинными ушами, заостренными на концах(вспомни эльфов Санты Клауса)" и прочая нечисть...

а за то, что читаешь ВК, Сильм. и пр, уважаю!


Нет спокойствия, есть гнев
Нет страха, есть могущество
Нет смерти, есть бессмертие
Нет слабости, есть Тёмная Сторона


Сообщение отредактировал DarthMaulZOrGious - Суббота, 15.12.2007, 18:54
 
WitcHKiNGДата: Суббота, 15.12.2007, 19:59 | Сообщение # 38
Великий ситХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Репутация: 7
Статус: В реале
DarthMaulZOrGious, fizikashizika, Gwynbleidd, не оффтопьте! это не тут! создавайте отдельную тему и высказывайтесь!
а я поддержу идейку...


Любая победа не окончательна, любое поражение не фатально: важно лишь мужество продолжить.
У. Черчиль
 
leninДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:40 | Сообщение # 39
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: В реале
Какую тему? Верещ и остальные глупцы, которые считают, что Саруман был помесью орка с варгом, что он жил в Ривенделле, который был похож на Минас-Тирит и Witch king пишется с буквы "В"?!!

В. И. Ленин
 
DarthMaulZOrGiousДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:47 | Сообщение # 40
Легендарный Владыка Ситх
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 6
Статус: В реале
lenin, +1!!!!! эта тема станет самой популярной на форуме!!!!

Нет спокойствия, есть гнев
Нет страха, есть могущество
Нет смерти, есть бессмертие
Нет слабости, есть Тёмная Сторона
 
AcerbusДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:59 | Сообщение # 41
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
lenin, оно конечно ты прав, но давайте оставим этот вопрос по обкладанию вереща, чтобы он не обиделся сильно.
DarthMaulZOrGious, вспоминая старое, говорю - orc и ork. если разницы нет в русском языке, это не значит, что её вообще нет.
(это кстати ты мог прочесть). и ещё - орки вахи ... короче СТАТЬЮ ПРОЧТИ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, КОРОЧЕ!!!!!(извините за капс)
там контрдоводы на КАЖДЫЙ твой довод, вот что.


 
DarthMaulZOrGiousДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:46 | Сообщение # 42
Легендарный Владыка Ситх
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 6
Статус: В реале
нефига там нет! статья ориентирована на красные щапочки орков и прочие негронства!

Нет спокойствия, есть гнев
Нет страха, есть могущество
Нет смерти, есть бессмертие
Нет слабости, есть Тёмная Сторона
 
AcerbusДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:00 | Сообщение # 43
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
ага, и про starcraft там нет, и про ork-orc (разница есть, наверное?) посмотри на гидралиска и на равенера тиранидов - и всё.
я в вахе - мастак, и в starcraft я играл (по советам даруся) так что я сам видел фразы в брифингах старика про варп-пространство и
прочую слизанную с вахи ерунду. так что если всеръёз собрался сравнять с землёй представленную мной теорию - сначала накопи побольше знаний об обеих сторонах конфликта (а не о третьей, которая вообще непонятно как здесь появившейся - Толкиене):
разберись во вселенной warhammer fb и warhammer 40k, и сыграй в старкрафт (про варкрафт-то молчу).


 
leninДата: Вторник, 18.12.2007, 20:38 | Сообщение # 44
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: В реале
Не совсем согласен насчёт того, что Blizzard всё смыла! В вархе больше космо-технологические войны, а в варике чисто фентезийные! Возможно в StarCraft есть кое что из варха, но поражение варха в этом противостоянии только доказывает превосходство Blizzard! Варик то опулярнее, чем варх!

В. И. Ленин
 
AcerbusДата: Среда, 19.12.2007, 16:53 | Сообщение # 45
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
lenin, не согласен. если gw поручали издание игр по вахе каким-то долбоё..., это не значит, что вселенная плохая. как раз у близзарда всё наоборот: баланс хороший, а сюжет гуано полнейшее.

 
Форум » Игры, Интернет и Компьютер » Обсуждение » Blizzard vs Games-Workshop. (О том, как компания Blizzard украла у компании GW почти всё.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz
  Поиск:   например, мтс или безопасн*
  
  PIN-коды карт экспресс-оплаты
МТС, БИЛАЙН, SkyLink , МЕГАФОН, РОЛ, МТУ, Skype, Зебра-Телеком, UMC, KyivStar GSM , World of Warcraft, Lineage II, Eve-Online , ...
  Электронные книги
Безопасность, Бизнес и экономика, Компьютеры и интернет, Искусство и культура, Наука и образование, Медицина, ...
  Цифровые товары
Банерные показы, Документы, ICQ UIN, Доступ к платным ресурсам, Системы активной рекламы , Базы данных , Дизайн, Домены , Заработок в Интернет, ...
  Программное обеспечение
Бухгалтерия, делопроизводство, Игры , Интернет, Мультимедиа и графика, Рабочий стол , Редакторы, Утилиты, ...