Суббота, 18.05.2024, 09:29
Приветствую Вас Новичёк | RSS
Главная страница | Разговариваем о политике - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MERLIN, DarthMaulZOrGious, WitcHKiNG  
Форум » Гостиная » Разговоры на серьезные темы » Разговариваем о политике (комунисты,демократы,республиканцы и т.д.)
Разговариваем о политике
WitcHKiNGДата: Четверг, 11.10.2007, 19:03 | Сообщение # 16
Великий ситХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Репутация: 7
Статус: В реале
Quote (DarthMaulZOrGious)
и особенно удивительно, что истинные враги народа либо у власти (на пр. Чубайс), а некоторые, которые повыехали за границу (березовский) напрямую выражают свои планы по ДАЛЬНЕЙШЕМУ развалу России!!!
вот, что страшно!!!!!!

DarthMaulZOrGious, РАССКАЗЫВАЙ, СОГЛАСЕН ОН


Любая победа не окончательна, любое поражение не фатально: важно лишь мужество продолжить.
У. Черчиль
 
DarthMaulZOrGiousДата: Четверг, 11.10.2007, 19:30 | Сообщение # 17
Легендарный Владыка Ситх
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 6
Статус: В реале
когда я грил про власть я имел в виду всех(почти) , исключая Путина, которы молодец!

Нет спокойствия, есть гнев
Нет страха, есть могущество
Нет смерти, есть бессмертие
Нет слабости, есть Тёмная Сторона
 
fizikashizikaДата: Четверг, 11.10.2007, 20:58 | Сообщение # 18
Мастер тьмы
Группа: Одмин
Сообщений: 10209
Репутация: 14
Статус: В реале
Ну насчет того Путин молодец или нет, это возможен спор. Последний год его политики меня не оч радует. лично я не хочу, оказаться в те времена, которые до сих вспоминают далеко не лучшими словами

"Ты знаешь что такое сила?"- спросил старец мальчика. "Нет"- ответил тот. "Я скажу тебе- сила, это материя, только искаженная. И чем больше ты искажаешь тем больше твоя сила"
 
ТаняДата: Пятница, 12.10.2007, 16:25 | Сообщение # 19
Хорошо обучаемый
Группа: Гумы!+)
Сообщений: 132
Репутация: 9
Статус: В реале
fizikashizika, согласна, Путин вообще становится чем-то а-ля Сталин, только пока получше...
вообще что-то по-моему дело идет к чему-то типа Советский Союз, в котором была только видимость хорошей жизни, а так ничего хорошего...


Надо любить глубоко и страстно, пусть это даже причиняет боль, - все равно это единственный способ жить полноценной жизнью
Умирать от любви - значит жить ею.(с) Виктор Гюго
Есть люди нормальные, а есть филологи)))(с)
 
WitcHKiNGДата: Пятница, 12.10.2007, 18:43 | Сообщение # 20
Великий ситХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Репутация: 7
Статус: В реале
Таня, АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСЕН!!!!! ПУТИН-ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМК НЕ НУЖНА ВЛАСТЬ, ЧТО ОН И ДОКАЗАЛ НА НЕДАВНЕМ ФСЕРОСИЙСКОМ СЪЕЗДЕ ЖУРНАЛЮГ. кОГДА У НЕГО СПОСИЛИ ПРО ТРЕТИЙ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ СРОК, ОН НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛСЯ

Любая победа не окончательна, любое поражение не фатально: важно лишь мужество продолжить.
У. Черчиль
 
ТаняДата: Пятница, 12.10.2007, 20:41 | Сообщение # 21
Хорошо обучаемый
Группа: Гумы!+)
Сообщений: 132
Репутация: 9
Статус: В реале
WitcHKiNG, сказать можно многое....но поверьте мне, что Путин - далеко, не такой уж хорший и прекрасный политик, возможно, он отказывается от власти над СТРАНОЙ, но отказаться от влсти ВООБЩЕ он врятли согласится....

Надо любить глубоко и страстно, пусть это даже причиняет боль, - все равно это единственный способ жить полноценной жизнью
Умирать от любви - значит жить ею.(с) Виктор Гюго
Есть люди нормальные, а есть филологи)))(с)
 
WitcHKiNGДата: Пятница, 12.10.2007, 21:12 | Сообщение # 22
Великий ситХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Репутация: 7
Статус: В реале
Таня, естественно!!! ведь миллионы людей верят в него!!!!!

Любая победа не окончательна, любое поражение не фатально: важно лишь мужество продолжить.
У. Черчиль
 
ТаняДата: Пятница, 12.10.2007, 21:57 | Сообщение # 23
Хорошо обучаемый
Группа: Гумы!+)
Сообщений: 132
Репутация: 9
Статус: В реале
WitcHKiNG, хехе, и довольно,хм....канешно кривовато будет сказано, но зря..
хотя канешно у каждого свои взгляды на политику и на политиков, и каждый видит в каком-то действии правительства какой-то свой смысл...


Надо любить глубоко и страстно, пусть это даже причиняет боль, - все равно это единственный способ жить полноценной жизнью
Умирать от любви - значит жить ею.(с) Виктор Гюго
Есть люди нормальные, а есть филологи)))(с)
 
WitcHKiNGДата: Суббота, 13.10.2007, 17:37 | Сообщение # 24
Великий ситХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Репутация: 7
Статус: В реале
Таня, что ты имеешь ввиду?

Любая победа не окончательна, любое поражение не фатально: важно лишь мужество продолжить.
У. Черчиль
 
ТаняДата: Суббота, 13.10.2007, 20:09 | Сообщение # 25
Хорошо обучаемый
Группа: Гумы!+)
Сообщений: 132
Репутация: 9
Статус: В реале
WitcHKiNG, смотря про что? если про взгляды на политику, то тут по-моему все ясно, что можно поспорить о взглядах на политику, но они могут быть разными
а про зря, это я про людей, которые верят в Путина, это сугубо мое личное мнение, которое я не собираюсь никому навязывать...


Надо любить глубоко и страстно, пусть это даже причиняет боль, - все равно это единственный способ жить полноценной жизнью
Умирать от любви - значит жить ею.(с) Виктор Гюго
Есть люди нормальные, а есть филологи)))(с)
 
WitcHKiNGДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:58 | Сообщение # 26
Великий ситХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Репутация: 7
Статус: В реале
ну ладно. А как вы думаете кто(если не путин) станет новым президентом России?

Любая победа не окончательна, любое поражение не фатально: важно лишь мужество продолжить.
У. Черчиль
 
DarthMaulZOrGiousДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:44 | Сообщение # 27
Легендарный Владыка Ситх
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 6
Статус: В реале
Надо понимать, что президент может быть двух типов:
а) Президент - вот, хапуга, гад;
б) Президент занимается государством в первую очередь, а не своим кошельком (улучшает экономику, втавит Россию на ноги, заставляя другие страны мира с ней считаться, а не относиться, как к экскрементам и помоям, остаткам от некогда могучего Союза, восстанавливает вооружение, которое было ликвидировано президентами пункта "а)", восстанавливает внутренние дела, касающиеся проблем на дальнем востоке и на Кавказе, и т. д.)

Теперь возьмем Путина: он отвечает всем требованиям пункта "б)", и даже если бы он соответствовал также и пункту "а)" то его вклад все равно был бы большим, чем вклад всех отальных президентов, которые соответствовали исключительно пункту "а)"!
вот и логика говорит о том, что Путин - это лучшее, что могло бы быть!


Нет спокойствия, есть гнев
Нет страха, есть могущество
Нет смерти, есть бессмертие
Нет слабости, есть Тёмная Сторона
 
WitcHKiNGДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:54 | Сообщение # 28
Великий ситХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Репутация: 7
Статус: В реале
DarthMaulZOrGious, согласен!!!

Любая победа не окончательна, любое поражение не фатально: важно лишь мужество продолжить.
У. Черчиль
 
ТаняДата: Воскресенье, 14.10.2007, 18:03 | Сообщение # 29
Хорошо обучаемый
Группа: Гумы!+)
Сообщений: 132
Репутация: 9
Статус: В реале
ладно, по-моему мое мнение, которе у меня есть о Путине я уже высказала
но как во главе страны может стоять КГБ-шник, которому делаю на ДР подарок, в виде убийства Политковской, которая говорила слишком много правды....
ладно, все, молчу


Надо любить глубоко и страстно, пусть это даже причиняет боль, - все равно это единственный способ жить полноценной жизнью
Умирать от любви - значит жить ею.(с) Виктор Гюго
Есть люди нормальные, а есть филологи)))(с)
 
WitcHKiNGДата: Воскресенье, 14.10.2007, 18:05 | Сообщение # 30
Великий ситХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Репутация: 7
Статус: В реале
Таня, какой КГБ-шник?

Любая победа не окончательна, любое поражение не фатально: важно лишь мужество продолжить.
У. Черчиль
 
Форум » Гостиная » Разговоры на серьезные темы » Разговариваем о политике (комунисты,демократы,республиканцы и т.д.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz
  Поиск:   например, мтс или безопасн*
  
  PIN-коды карт экспресс-оплаты
МТС, БИЛАЙН, SkyLink , МЕГАФОН, РОЛ, МТУ, Skype, Зебра-Телеком, UMC, KyivStar GSM , World of Warcraft, Lineage II, Eve-Online , ...
  Электронные книги
Безопасность, Бизнес и экономика, Компьютеры и интернет, Искусство и культура, Наука и образование, Медицина, ...
  Цифровые товары
Банерные показы, Документы, ICQ UIN, Доступ к платным ресурсам, Системы активной рекламы , Базы данных , Дизайн, Домены , Заработок в Интернет, ...
  Программное обеспечение
Бухгалтерия, делопроизводство, Игры , Интернет, Мультимедиа и графика, Рабочий стол , Редакторы, Утилиты, ...