Суббота, 18.05.2024, 15:59
Приветствую Вас Новичёк | RSS
Главная страница | KOTOR (Knights of the Old Republic) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Destroyer-shiter  
Форум » Игры, Интернет и Компьютер » Обсуждение » KOTOR (Knights of the Old Republic) (ну не офигенная игра?....)))))
KOTOR (Knights of the Old Republic)
1337Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 17:12 | Сообщение # 31
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: В реале
втф? че за предъявы?

...
 
MERLINДата: Воскресенье, 29.04.2007, 17:14 | Сообщение # 32
Великий джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: В реале
бенеза рулит

...и узрел Мартын что сие есть круть несусветная!!...
 
AcerbusДата: Вторник, 27.11.2007, 20:23 | Сообщение # 33
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
господа(и дамы)!!!! не будет третьего котора - будет мумуRPG по вселенной котора!!!
и ещё - кого не прёт сюжет второй части, знайте, что народные умельцы восстановили ПОЧТИ ВСЁ вырезанное девелоперами.
кстати, этот самый kotor2restoration project должен выйти в течение месяца.


 
Lord_GregДата: Вторник, 27.11.2007, 21:15 | Сообщение # 34
Огненное сердце
Группа: ФизиG
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: В реале
Ндя... KOTOR 2 аЦЦкая игрушка, мне очень понравилась... правда с первого раза я ее ниасилил, застрял на ангарном дроиде с Телоса.
Acerbus, а ММОРПГ... стопудов будет дорогая... поэтому ДВар рулит)


Du willst mich nicht mehr lieben,
Aber dein Brief ist lang.

 
AcerbusДата: Среда, 28.11.2007, 18:54 | Сообщение # 35
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
TO LORD GREG, играл бы сначала за ЗЛОЪ, шибанул бы этого дроида молнией фторого левела - осилил бы с первого раза.

 
Lord_GregДата: Среда, 28.11.2007, 21:56 | Сообщение # 36
Огненное сердце
Группа: ФизиG
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: В реале
Acerbus, зло-фигня. Я играл за добро и закидал его, оглушенного, плазменными гранатами. Он сдулся)

Du willst mich nicht mehr lieben,
Aber dein Brief ist lang.

 
GwynbleiddДата: Четверг, 29.11.2007, 16:30 | Сообщение # 37
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: В реале
А я играю за добро, качаю харизму, потом молнию и выпить жизнь, и несу добро галактике молнией и красным сабером. devil

"Нет предназначения... Оно не существует. Единственное, что предназначено всем - это смерть" - Геральт из Ривии, ведьмак

PUMPKINPIE'S ARMY

 
AcerbusДата: Четверг, 29.11.2007, 18:58 | Сообщение # 38
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
Gwynbleidd, а ведь верно подмечено! Но я всё равно не сойду с пути вселенского и КОТОРочного ЗЛАЪ: всё-таки молния третьего
уровня с помощью которой я качаюсь на Коррибане до 50 (ваши глаза вас не обманывают!!!!) левела часа за два с половиной (эк я
загнул!!!) часа - убедительный аргумент (как и ярость Мародёра Ситов). хотя на Малахоре всё одно - что 28-й, что 50-й левел - всё один
чорт. но что обидно - obsidian считает, что Сит - это тот, кто продаёт детей в рабство, всем грубит и убивает прохожих за 10 кредиток.
хоть плачь, хоть смейся.


 
1337Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:53 | Сообщение # 39
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: В реале
50 оО у меня после 34 от этих крокодилов в глазах рябить стало :СС
светлым кстати там можно ману восстановить, там баг в диалоге с крейей, просто мне лень было туда-сюда бегать


...
 
DarthMaulZOrGiousДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:40 | Сообщение # 40
Легендарный Владыка Ситх
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 6
Статус: В реале
самый прикол игры в том, что очки зла набирать как нефиг делать!
а вот за добро геморно!
за зло играть - просто релакс!


Нет спокойствия, есть гнев
Нет страха, есть могущество
Нет смерти, есть бессмертие
Нет слабости, есть Тёмная Сторона
 
AcerbusДата: Среда, 05.12.2007, 18:11 | Сообщение # 41
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
1337, там ещё одна фича есть - если встать на сторону Креи безоговорочно, то получаешь тёмные очки, валишь поганых
однопартийцев - если жива Крея - можно провернуть эту сцену несколько раз - раза три точно - и все разы брать понемногу тёмных баллов.


 
DarthMaulZOrGiousДата: Четверг, 06.12.2007, 21:51 | Сообщение # 42
Легендарный Владыка Ситх
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 6
Статус: В реале
да че говорить!!!! ЗЛО - это СИЛА!!!
добро - это слабость!


Нет спокойствия, есть гнев
Нет страха, есть могущество
Нет смерти, есть бессмертие
Нет слабости, есть Тёмная Сторона
 
AcerbusДата: Пятница, 07.12.2007, 18:32 | Сообщение # 43
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
нееет, борис (DarthMaulZOrGious) ты неправ... это в которке так, а по вселенной все техники Силы у Ашлы(света) и Богана(тьмы)
почти идентичны - была у джедаев такая техника, как "электрическое правосудие", её, например использовал Пло Кун (ксенос в дыхательной маске, которого запанахали с истребителя в третьем эпизоде), хотя Совет и не пел от счастья. Просто ситы были умнее, и
постигали Силу без ограничений: "Мы постигаем Силу через свою страсть. А почему мы, собственно не дожны этого делать? Потому что
джедаи так говорят?" - Утар Винн сказал.(мастер академии ситов в первой части игры)


 
GwynbleiddДата: Вторник, 11.12.2007, 20:35 | Сообщение # 44
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: В реале
Quote
Просто ситы были умнее, и
постигали Силу без ограничений: "Мы постигаем Силу через свою страсть. А почему мы, собственно не дожны этого делать? Потому что
джедаи так говорят?" - Утар Винн сказал.(мастер академии ситов в первой части игры)

Только все ситы плохо кончали без своих ограничений.
А вообще, Я - Серый джедай. Я ни за свет, ни за тьму...


"Нет предназначения... Оно не существует. Единственное, что предназначено всем - это смерть" - Геральт из Ривии, ведьмак

PUMPKINPIE'S ARMY

 
AcerbusДата: Вторник, 11.12.2007, 21:01 | Сообщение # 45
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
Gwynbleidd, да - по иронии самыми успешными ситы стали через 137 лет после битвы за Явин (4 эпизода). тогда Дарт Крайт убил
Императора Роана Фела и почти всех джедаев - но самого Крайта духи сит-лордов осмеяли, когда тот прибыл на Коррибан в поисках
вечной жизни. самая недостойная форма ситов стала самой успешной в уничтожении джедаев. Но было ли уничтожение джедаев главной
целью ситов?


 
Форум » Игры, Интернет и Компьютер » Обсуждение » KOTOR (Knights of the Old Republic) (ну не офигенная игра?....)))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz
  Поиск:   например, мтс или безопасн*
  
  PIN-коды карт экспресс-оплаты
МТС, БИЛАЙН, SkyLink , МЕГАФОН, РОЛ, МТУ, Skype, Зебра-Телеком, UMC, KyivStar GSM , World of Warcraft, Lineage II, Eve-Online , ...
  Электронные книги
Безопасность, Бизнес и экономика, Компьютеры и интернет, Искусство и культура, Наука и образование, Медицина, ...
  Цифровые товары
Банерные показы, Документы, ICQ UIN, Доступ к платным ресурсам, Системы активной рекламы , Базы данных , Дизайн, Домены , Заработок в Интернет, ...
  Программное обеспечение
Бухгалтерия, делопроизводство, Игры , Интернет, Мультимедиа и графика, Рабочий стол , Редакторы, Утилиты, ...