Суббота, 18.05.2024, 12:31
Приветствую Вас Новичёк | RSS
Главная страница | Warhammer 40000: Dawn Of War - Dark Crusade - Форум | Регистрация | Вход
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Destroyer-shiter  
Форум » Игры, Интернет и Компьютер » Обсуждение » Warhammer 40000: Dawn Of War - Dark Crusade (а также winter assault и просто dow)
Warhammer 40000: Dawn Of War - Dark Crusade
AcerbusДата: Среда, 28.11.2007, 19:11 | Сообщение # 1
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
Собственно, вопрос таков - кто играл, кого зарадовало, какие расы считаете ДОстойными, а какие - ОТстойными? Хочу знать ваше мнение.

 
fizikashizikaДата: Четверг, 29.11.2007, 22:31 | Сообщение # 2
Мастер тьмы
Группа: Одмин
Сообщений: 10209
Репутация: 14
Статус: В реале
Я игал токо в обычный. Меня жутко хаос как расса, как по возможностям- однозначто десант

"Ты знаешь что такое сила?"- спросил старец мальчика. "Нет"- ответил тот. "Я скажу тебе- сила, это материя, только искаженная. И чем больше ты искажаешь тем больше твоя сила"
 
AcerbusДата: Пятница, 30.11.2007, 17:29 | Сообщение # 3
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
да - хаос рулит. хотя на турнирах рулят орки - забивают всех чоппами, но у десантов есть Вихрь, которых в винтер ассалте можно было
штук 10 налепить(а в дарк крузейде только один - баланс), и Вихрь этот нещадно насилует чью угодно пехоту, даже если он у тебя один - всё-таки артиллерия(ещё и бьет на всю
карту по дальности!). так что и на орков управу найти можно.


 
Destroyer-shiterДата: Пятница, 30.11.2007, 18:06 | Сообщение # 4
Хорошо обучаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 10
Статус: В реале
я играл, спейс марины как всегда круче всех

=>lol<=
 
DarthMaulZOrGiousДата: Пятница, 30.11.2007, 21:17 | Сообщение # 5
Легендарный Владыка Ситх
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 6
Статус: В реале
если смотреть правде в глаза, то безусловно, десант - лучшая раса в игре!
но по прикиду, войскам ХАОС все превосходит!
у них рожки такие милые!!!!)))))
кросавчеги!


Нет спокойствия, есть гнев
Нет страха, есть могущество
Нет смерти, есть бессмертие
Нет слабости, есть Тёмная Сторона
 
fizikashizikaДата: Пятница, 30.11.2007, 23:55 | Сообщение # 6
Мастер тьмы
Группа: Одмин
Сообщений: 10209
Репутация: 14
Статус: В реале
Десант лучший по возможностям. Даже самые дешевые юниты у них жгут на протяжении всей партии. И снайперы, и марины. первым даем вентовки и стелс прокач. вторых правильно одеваем и все. Потом приходит машинка(ходячая которая), а до высоких уровней развития выгодно и не выгодно. Выгодно тем что появяться терминаторы, большие машинки и хорошие апгрейды, не выгодно тем, что появиться сильняя конкуренция(демон, аватар, слоник)

"Ты знаешь что такое сила?"- спросил старец мальчика. "Нет"- ответил тот. "Я скажу тебе- сила, это материя, только искаженная. И чем больше ты искажаешь тем больше твоя сила"
 
DarthMaulZOrGiousДата: Понедельник, 03.12.2007, 14:40 | Сообщение # 7
Легендарный Владыка Ситх
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 6
Статус: В реале
но за десант можно выиграть совсем не делая техники!

Нет спокойствия, есть гнев
Нет страха, есть могущество
Нет смерти, есть бессмертие
Нет слабости, есть Тёмная Сторона
 
AcerbusДата: Пятница, 07.12.2007, 18:38 | Сообщение # 8
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
DarthMaulZOrGious, ты можешь попробовать. Скажи это опять, когда к тебе на базу придёт аватар/мастодонт/жаждущий крови, а
у тебя мало ракетчиков - одни тяжболтеры и огнемёты.


 
Форум » Игры, Интернет и Компьютер » Обсуждение » Warhammer 40000: Dawn Of War - Dark Crusade (а также winter assault и просто dow)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz
  Поиск:   например, мтс или безопасн*
  
  PIN-коды карт экспресс-оплаты
МТС, БИЛАЙН, SkyLink , МЕГАФОН, РОЛ, МТУ, Skype, Зебра-Телеком, UMC, KyivStar GSM , World of Warcraft, Lineage II, Eve-Online , ...
  Электронные книги
Безопасность, Бизнес и экономика, Компьютеры и интернет, Искусство и культура, Наука и образование, Медицина, ...
  Цифровые товары
Банерные показы, Документы, ICQ UIN, Доступ к платным ресурсам, Системы активной рекламы , Базы данных , Дизайн, Домены , Заработок в Интернет, ...
  Программное обеспечение
Бухгалтерия, делопроизводство, Игры , Интернет, Мультимедиа и графика, Рабочий стол , Редакторы, Утилиты, ...