Суббота, 18.05.2024, 07:03
Приветствую Вас Новичёк | RSS
Главная страница | Религия - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MERLIN, DarthMaulZOrGious, WitcHKiNG  
Форум » Гостиная » Разговоры на серьезные темы » Религия (...кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса...)
Религия
А ты веришь во что-нибудь свыше?
1. Да, что-то там есть... [ 13 ] [68.42%]
2. Нет, я убежденный атеист [ 6 ] [31.58%]
Всего ответов: 19
Lord_GregДата: Воскресенье, 18.11.2007, 10:00 | Сообщение # 91
Огненное сердце
Группа: ФизиG
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: В реале
WitcHKiNG, огромное число?
В одном муравейнике спокойно может жить миллион муравьев. Сколько ты втречал муравейников за свои 15 лет? Получится побольше, чем наши 5 млрд.
Так что у тебя получается, что муравьи тож разумные+)


Du willst mich nicht mehr lieben,
Aber dein Brief ist lang.

 
WitcHKiNGДата: Воскресенье, 18.11.2007, 10:42 | Сообщение # 92
Великий ситХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Репутация: 7
Статус: В реале
Lord_Greg, у муравьев есть королева-матка, производившая на свет весь этот миллинон. Я бы не сказал что муравьи разумные, так как все это в них заложено при рождении: как и каую еду надо таскать, что и как защищать и т.д.

Любая победа не окончательна, любое поражение не фатально: важно лишь мужество продолжить.
У. Черчиль
 
leninДата: Пятница, 21.12.2007, 14:57 | Сообщение # 93
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: В реале
WitcHKiNG, Ты жутко загнул про приспособленность человека к жизни на Земле! Поди кого-нибудь выкини из города, да он там в лесу сдохнет от голода! Я может быть создам отдельную тему про то, что человек делает с Землё, "к которй он так хорошо приспособлен". Про теории возникновения мира могу сказать только одно - даже, если бы мы имели доступ к информации об этом событии, то всё равно не хера не поняли бы или даже инсульт бы хватил! Даже в теории эволюции живых организмов до конца не разобрались, а уж про эволюцию материи и подавно не хрена не поймём! вообще у человека навеирное существует граница понимания явлений. Понимание зависит от восприятия этих явлений зрительными рецепторами. И если мы не сможем представить то или иное явление в зрительных образах (как звук нарисовать в виде волн), то не будем это воспринимать. Поэтому у слепых с рождения людей другое понимание мира!

Добавлено (21.12.2007, 14:57)
---------------------------------------------
У слепых восприятие зависит от осязательных образов. Оффтоп закончился.


В. И. Ленин
 
WitcHKiNGДата: Пятница, 21.12.2007, 16:35 | Сообщение # 94
Великий ситХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Репутация: 7
Статус: В реале
lenin, мне очень интересно усышать по то, в кого ТЫ веришь? Или верил когда-нибудь?

Любая победа не окончательна, любое поражение не фатально: важно лишь мужество продолжить.
У. Черчиль
 
leninДата: Пятница, 21.12.2007, 16:40 | Сообщение # 95
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: В реале
Ну я в принципе православный

В. И. Ленин
 
WitcHKiNGДата: Пятница, 21.12.2007, 16:42 | Сообщение # 96
Великий ситХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Репутация: 7
Статус: В реале
Quote (lenin)
принципе

что значит в принципе? Крещеный? Верующий? Или другое?


Любая победа не окончательна, любое поражение не фатально: важно лишь мужество продолжить.
У. Черчиль
 
leninДата: Пятница, 21.12.2007, 16:43 | Сообщение # 97
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: В реале
Я верующий и крещеный, но я не совсем строго придерживаюсь православных канонов и т.д.

В. И. Ленин
 
AcerbusДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:24 | Сообщение # 98
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
lenin, а ты действительно верующий? настоящий верующий не будет материться и издеваться над кем-либо, а если и делал чё-то такое, то потом кается в храме. (я не в оскорбление, а чтобы уточнить)

 
leninДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:07 | Сообщение # 99
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: В реале
Acerbus, Верующий - тот, кто верит в существование Бога и в то, что многое в жизни зависит от него. И за мат в ад не бросают!

В. И. Ленин
 
AcerbusДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:10 | Сообщение # 100
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
lenin, а вот с этим я могу спорить и перебрехать кого угодно. ибо изучал предмет обсуждения очень детально.

 
leninДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:13 | Сообщение # 101
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 177
Репутация: 6
Статус: В реале
Acerbus, ладно, ладно не кипятись! Это моё личное определение!

В. И. Ленин
 
AcerbusДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:15 | Сообщение # 102
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
lenin, так я и не кипячусь - давай лучше подробнее обсуждать сей предмет.

 
WitcHKiNGДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:02 | Сообщение # 103
Великий ситХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Репутация: 7
Статус: В реале
Quote (lenin)
И за мат в ад не бросают!

+1. Мат-древний церковный язык, использующийся православными более 1000 лет! И за это в ад не бросают!


Любая победа не окончательна, любое поражение не фатально: важно лишь мужество продолжить.
У. Черчиль
 
AcerbusДата: Четверг, 27.12.2007, 13:28 | Сообщение # 104
Отличо обучаемый
Группа: БиолоГ
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В реале
WitcHKiNG, если ни хера не знаешь, так молчи же в тряпочку! Православная церковь позиционирует мат как великий грех, как очернение себя и окружающих, мат сравнивается с потоками грязи, которые изливаются изо рта сквернословящего!!! Церковным языком как был греческий, так и остался!!! Мат же произошёл от многих слов народов, соседних к нам, и от наших собственных видоизменившихся слов! Слово "б..дь" произошло от слова "лебедь", например!!!

читать надо нормальные вещи, а не всякую дрянь!!! сам же и согрешил страшно!


 
WitcHKiNGДата: Четверг, 27.12.2007, 17:39 | Сообщение # 105
Великий ситХ
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Репутация: 7
Статус: В реале
Acerbus, ошибаешься. Мои источники достоверны, я имел ввиду язык язычников, а не церковный. Просто неверно выразился.

Любая победа не окончательна, любое поражение не фатально: важно лишь мужество продолжить.
У. Черчиль
 
Форум » Гостиная » Разговоры на серьезные темы » Религия (...кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz
  Поиск:   например, мтс или безопасн*
  
  PIN-коды карт экспресс-оплаты
МТС, БИЛАЙН, SkyLink , МЕГАФОН, РОЛ, МТУ, Skype, Зебра-Телеком, UMC, KyivStar GSM , World of Warcraft, Lineage II, Eve-Online , ...
  Электронные книги
Безопасность, Бизнес и экономика, Компьютеры и интернет, Искусство и культура, Наука и образование, Медицина, ...
  Цифровые товары
Банерные показы, Документы, ICQ UIN, Доступ к платным ресурсам, Системы активной рекламы , Базы данных , Дизайн, Домены , Заработок в Интернет, ...
  Программное обеспечение
Бухгалтерия, делопроизводство, Игры , Интернет, Мультимедиа и графика, Рабочий стол , Редакторы, Утилиты, ...